• г. Ульяновск, ул. Радищева,116 А
  • +7 (8422) 24-06-06
  • [email protected]

ФК «ЦСИ» – чемпионы Высшей Лиги

Финальный матч Чемпионата города Ульяновска по мини-футболу 2020/2021 гг. между ФК «ЦСИ» и «Антарес-Регтайм» состоялся 2 апреля в УСК «Новое поколение». Соперник не смотря на все старания и жажду взять очки в этой встрече не смог устоять перед натиском «ЦСИ».

В первом тайме обе команды показали комбинационный футбол и старались подолгу контролировать мяч. Реально голевых моментов у обеих команд было намного больше. С первых минут матча игроки «Антарес-Регтайм» стали доминировать на поле, и создали несколько хороших моментов. Первый гол не заставил себя долго ждать, уже на 3-й минуте противник открыл счёт, а через несколько минут вовсе удвоил преимущество. Собравшись с силами «ЦСИ» ринулся в бой, что привело сразу к 4 забитым голам. Дублем отличился Анатолий Яшин, по одному голу забили Вячеслав Прибылов и Марат Сафин. Счёт тайма – 4:2.

Второй отрезок получился равный, начался также как и первый с быстрого гола в ворота «ЦСИ». Но преимущество в 2 мяча было вновь на стороне «ЦСИ», Александр Михеев очень чётко замкнул прострельную передачу. Потом игроки команды «Антарес-Регтайм» всеми силами бросились вперёд, и тем самым смогли отыграть 1 мяч. До окончания встречи оставалось совсем немного времени, точку в этом противостоянии поставил Марат Сафин. Он продвинулся к воротам и точно по центру попал под перекладину, установив счёт матча – 6:4.