ФК «ЦСИ» начал второй круг Открытого Чемпионата города Ульяновска по мини-футболу Высшей лиги с победы над командой «Элина»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Ульяновск, ул. Радищева,116 А
  • +7 (8422) 24-06-06
  • niistrat_73@mail.ru

В первом тайме была относительно равная игра, с небольшим преимуществом «ЦСИ», которые же и использовали один из немногочисленных своих моментов усилиями Егора Кучерова. Он оказался самым расторопным в штрафной на добивании. При счёте 1:0 команды ушли отдыхать.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, в которой соперник поймал «ЦСИ» на ошибке и забил первый мяч. Через 2 минуты стараниями Евгения Шишминцева «ЦСИ» снова выходит вперёд и счёт матча становится – 2:1. Андрей Кузнецов вывел Вячеслава Прибылова на ударную позицию и тот записывает на счёт своей команде третий мяч. После третьего пропущенного гола игроки «Элины» перехватили инициативу, и уже на 39-й минуте отыграли один мяч. Но благодаря фолам соперника «ЦСИ» заработали право на дабл-пенальти, который точно реализовал Марат Сафин. Далее команда «Элина» продолжили фолить, за что поплатилась повторным назначенным дабл-пенальти в свои ворота. На точку вновь подошел Марат Сафин и снова уверенно пробил, установив окончательный счёт в матче. Итог – 5:2 в пользу «ЦСИ».

По итогу 10 игр, ситуация в турнирной таблице следующая: 1 место – «ФАРОС-Университет» (30 очков), 2 место — «ЦСИ» (24 очка), 3 место – «ОНАКО-Комета» (16 очков).