Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Ульяновск, ул. Радищева,116 А
  • +7 (8422) 24-06-06
  • [email protected]

Поздравляем с днём рождения Опёнышеву Светлану Владимировну



07.04.2021

Количество просмотров: 45

Отмечает день рождения директор областного государственного казённого учреждения «Корпорация развития интернет-технологий – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» Опёнышева Светлана Владимировна!

Светлана Владимировна советник губернатора Ульяновской области по вопросам реализации государственной политики в области информационных и телекоммуникационных технологий, защиты информации правительства Ульяновской области и ИОГВ, проведению административной реформы.

В 1986 году окончила Ульяновский государственный политехнический институт по специальности инженер-технолог, а в 2002 году – московский Институт экономики и управления промышленностью по специальности «Бухучет, анализ и аудит». Также обучалась в Российской академии государственной службы при Президенте РФ (получила степень магистра психологии) и в Ульяновском филиале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».

6 лет возглавляла контрольно-ревизионный отдел, отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ, управление финансов Администрации города Димитровград. С сентября 2007 Светлана Владимировна работает в правительстве Ульяновской области.