Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Ульяновск, ул. Радищева,116 А
  • +7 (8422) 24-06-06
  • [email protected]

Сегодня наш коллектив поздравляет целеустремленную, милую и ответственную Проходову Юлию Николаевну с днём рождения



16.09.2020

Количество просмотров: 64

Юлия помощник руководителя ЦСИ. В 1996 году окончила Ульяновский Электромеханический техникум по специальности «Производство электронно-вычислительной техники». В 2016 году окончила Ульяновский государственный технический университет по специальности «Менеджмент организации».

Трудовую деятельность начала с должности старшего лаборанта кафедры информатики и математики в Ульяновском военно-техническом институте. Затем работала специалистом 1-го разряда в отделе по обеспечению деятельности Управления Министерства юстиции РФ по Ульяновской области, главным специалистом отдела бухгалтерского учета, отчетности и кадрового обеспечения департамента административного обеспечения Министерства экономического развития Ульяновской области, главным специалистом отдела обеспечения деятельности администрации Губернатора Ульяновской области в региональном Правительстве, а также младшим научным сотрудником НИИ экономики, истории и культуры Ульяновской области им. Н.М.Карамзина.

Более 8 лет работы осуществляла ведение делопроизводства с использованием Системы электронного документооборота.

Руководством Ульяновского высшего военно-технического училища неоднократно выражалась благодарность за трудовые заслуги и достижение, а в 2011 году за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование работы была вручена Почётная грамота. Классный чин – секретарь государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класс.

Юлия ведёт активный образ жизни. Свободное время старается посвящать спорту, особенно любит плавание. Обожает путешествия по России.